XRP панель

Общемировой тренд – строительство тёплых домов.

XRP материалы в полтора раза «теплее» массивной древесины. Но и этого, для достижения современных требований к тепло сбережению, недостаточно. Без эффективных утеплителей и, следовательно, многослойности конструкций, на данный момент, не обойтись. XRP материалы образуют стабильную объёмную силовую конструкцию. Плюс необходимо организовать утепление. Учитывая сказанное, на сегодня нами разработаны три основные системы строительства из XRP панелей средних размеров*  малоэтажных зданий, изложенные в данном альбоме:
- Система строительства с вертикальными стойками - стоечная система. - Система строительства с горизонтальными балками/обрешёткой – прогонная система. - Система строительства с утеплением фасада плитным утеплителем сплошным ковром без обрешётки – ковровая система.
Естественно, допускаются компиляции этих систем (гибридные системы), различные опции в рамках каждой системы. Например, организация вентилируемого зазора или его отсутствие. Использование для отделки фасада XRP картин (однослойных XRP панелей) или других материалов и т.д. Возможны другие системы строительства. Например, многослойная система строительства позволяет, при желании, довести толщину стен из XRP панелей до требуемой.

Наша компания идет в ногу со временем и нами был разработан сверх теплый брус для особого холодного климата. Делается он из пяти ламелей с продолными распилами толщиной в 5 мм, тем самым создает множество воздушных камер которые в последствии и обладают повышенными тепловами качествами.

БРУС UWB 4 (XRP БРУС)

Материалы от EcoLes System