Дома из Клееного бруса

Клееный брус –  новый технологичный материал, который быстро завоевывает популярность на рынке  для деревянного домостроения.
Стены из клеенного бруса обладают свойствами, положительно влияющими на здоровье человека: дерево «дышит», естественный внутриклеточный обмен воздуха не допускает накопления углекислого газа, поэтому воздух которым Вы дышите, всегда чистый и свежий. Дерево само поддерживает оптимальный для человека микроклимат, забирая лишнюю влагу и отдавая её в сухую погоду. Даже срубленное, оно продолжает источать аромат смолы. При этом влияние вредных факторов (вирусы, бактерии и т. д.) сводятся к минимуму.
Дом из клееного бруса - это современно. Клееный брус является самым совершенным стеновым материалом для деревянного домостроения. Заводская готовность всех деталей дома, а так же минимальная усадка после монтажа позволяют добиться высокого качества и существенно сократить сроки строительства. Клееный брус - это красиво, янтарная структура древесины придаёт дому неповторимый облик, дарит тепло и спокойствие. Качество его обработки сравнимо с качеством обработки мебели. Гладкая поверхность, отсутствие трещин и деформаций придают дому красоту и лоск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий